УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!
БО “Ассоль” приглашает действующих, будущих моряков, их родных и близких, а также всех желающих принять участие в ознакомительных семинарах “Пенсии и страхование для моряков”.
Сегодня моряки, особенно те, которые работают “под флагом”, зачастую остаются по окончанию нелегкой трудовой деятельности без пенсии, лишь изредка – с минимальной пенсией по возрасту, которая вряд ли обеспечит даже минимальный уровень жизни. Да и в случае утраты трудоспособности судовладелец, как правило, страхует не жизнь и здоровье конкретных моряков, а свою ответственность (P&I страхование) перед экипажем.
Добровольное страхование – это, в первую очередь, уверенное будущее. Также это и инструмент финансовой защиты, который даст возможность уберечься от последствий несчастного случая, избежать финансовых неприятностей и сохранить достойный уровень жизни Вашей семьи. С помощью страхования можно не только создать финансовый резерв для выхода на пенсию, но и накопить капитал для достижения различных целей. Медицинское страхование позволяет защитить себя от непредвиденных расходов на лечение в случае болезни или компенсировать ущерб вследствие потери трудоспособности в результате несчастного случая.
В программе семинаров – презентации по медицинским и лайфовым программам, теория и практика, ответы на вопросы, персональные консультации.
Будем рады видеть Всех! Участие – бесплатно!
Адрес проведения:
г. Одесса, ул. Канатная,83
Административное здание №2 Одесского областного совета
3-ий этаж, комната 311-П
“Фонд помощи морякам “Ассоль”.
Даты и время проведения
17 января с 11:00 до 15:00
18 января с 13:00 до 18:00
Детальная информация и предварительная запись по телефону: +380 95 9457767, +380 63 4428542 (вайбер) Васильченко Зоя Ивановна
Поделитесь в социальных сетях:

