УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!

БО «Ассоль» приглашает действующих, будущих моряков, их родных и близких, а также всех желающих принять участие в ознакомительных семинарах «Пенсии и страхование для моряков».

Сегодня моряки, особенно те, которые работают «под флагом», зачастую остаются по окончанию нелегкой трудовой деятельности без пенсии, лишь изредка — с минимальной пенсией по возрасту, которая вряд ли обеспечит даже минимальный уровень жизни. Да и в случае утраты трудоспособности судовладелец, как правило, страхует не жизнь и здоровье конкретных моряков, а свою ответственность (P&I страхование) перед экипажем.

Добровольное страхование — это, в первую очередь, уверенное будущее. Также это и инструмент финансовой защиты, который даст возможность уберечься от последствий несчастного случая, избежать финансовых неприятностей и сохранить достойный уровень жизни Вашей семьи. С помощью страхования можно не только создать финансовый резерв для выхода на пенсию, но и накопить капитал для достижения различных целей. Медицинское страхование позволяет защитить себя от непредвиденных расходов на лечение в случае болезни или компенсировать ущерб вследствие потери трудоспособности в результате несчастного случая.

В программе семинаров — презентации по медицинским и лайфовым программам, теория и практика, ответы на вопросы, персональные консультации.

Будем рады видеть Всех! Участие — бесплатно!

Адрес проведения:
г. Одесса, ул. Канатная,83
​Административное здание №2 Одесского областного совета
3-ий этаж, комната 311-П
«Фонд помощи морякам «Ассоль».

Даты и время проведения
17 января с 11:00 до 15:00
18 января с 13:00 до 18:00

Детальная информация и предварительная запись по телефону: +380 95 9457767, +380 63 4428542 (вайбер) Васильченко Зоя Ивановна

 
Поделитесь в социальных сетях: