У нас — очередной выпуск слушателей компьютерных курсов для родственников моряков. А это значит — скоро начнутся занятия в новых группах.

Реализуемый «Ассоль» при поддержке «The Mission to seafarers» проект «И вне дома — дома» дает возможность общения морским семьям. И тем, кто находится в рейсе за тысячи миль от родного дома, и ожидающим их на берегу родными и близкими. Программа обучения предоставляет достаточно обширные знания – принцип работы ПК, операционная система, офисные приложения, основы безопасности в интернете, интернет сёрфинг, социальные сети, электронная почта, скайп и многое другое. Вашему вниманию предлагаются теоретические занятия, которые обучаемые смогут закрепить тут же на практике. Для этого каждому слушателю предоставлен современный ноутбук.

Следующая группа обучения стартует 27 октября. У вас еще есть возможность записаться в группы обучения! Контакты для связи: Viber и WhatsApp +38 (067) 487 3375 (текст) Горячая линия: +380 (48) 7873076 (звонки согласно тарифам Вашего оператора)